0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
09:04:29 - 19.03.2024
Валюта: (BYN)
  • (BYN)
  • $ (USD)
  • Р (RUB)
  • € (EUR)
04:19:41 - 12.03.2023

Новости

11:20:23 - 13.03.2023
23 окт 2020
Лучшие самокаты - только у нас!
Ассортимент магазина пополнился новыми товарами, а именно – самокатами на любой вкус. Представлены трехколесные самокаты в различных ярких расцветках для самых маленьких. Дорожные подойдут как детям, так и взрослым. Подростков же заинтересуют, очень популярные сейчас во всем мире, трюковые самокаты. Наш магазин сотрудничает с самыми известными мировыми и отечественными брендами, такими как: Z53, Globber, Vokul, Ateox, ATscooters, Favorit и др. Линейка товаров регулярно пополняется новыми моделям.
18 фев 2019
Найнер - горный велосипед 29
К велосипедам с 29-ти дюймовыми колёсами можно относиться по-разному, и, тем не менее, найнеры (так они называются) медленно, но весьма уверенно завоевывают рынок. На них уже не только колесят по велотрассам, но и участвуют в соревнованиях, и даже выигрывают. На небольших колесах, конечно, проще разогнаться, зато на больших - дольше сохраняется скорость движения.

13 фев 2019
Беговелы в Минске
Весна не за горами. Самое время задуматься о средстве передвижения. И, если ваш малыш еще не достает до педалей, вместо велосипеда вы можете ему купить беговел. Беговелы в Минске хоть и появились не так давно, но уже успели завоевать популярность среди маленьких велосипедистов и их родителей.
11 фев 2019
Электровелосипед
Нельзя дважды изобрести велосипед, и с этим никак не поспоришь. Но можно его модернизировать. Добавить электродвигатель, аккумулятор, контролер и вуаля – перед нами одно из новейших велодостижений человечества – электровелосипед, движение которого частично или полностью обеспечивает электропривод.

17 апр 2018
Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев
В нашем магазине действует программа рассрочки без переплат сроком 12 месяцев.
Подробная информация внутри.
7 апр 2016
Велосипедный "бум"
Проблема автомобильных пробок на дорогах стала ощутимой в Беларуси, и особенно в Минске. Порой, добраться до работы проще на метро или автобусе, нежели на собственной машине.  Но поездки в общественном транспорте имеют, по крайней мере, один огромный минус – невообразимая давка. Особенно в «часы пик». И что же остается делать? Ответ очевиден! Последовать примеру европейской моды, пересев на велосипеды!!!
18 мар 2016
Новые Модели Haibike 2016 года уже в продаже
В интернет-магазине velosipedy.by пополнился ассортимент брендовых немецких велосипедов Haibike. Теперь в наличии уже и модели 2016 года. Помимо полюбившихся нашим покупателям горных велосипедов, появилось несколько моделей из так называемой "городской" линейки. Эти велосипеды при все том же прекрасном качестве, выделяются более богатым функциональным оснащением.
11 май 2015
Как провести профилактический ремонт велосипеда?

Для того, чтобы в полной мере наслаждаться ездой на велосипеде, а не тащить своего любимца домой на спине, рекомендуется регулярно проводить техническое обслуживание транспортного средства. Ведь, как известно, поломку намного легче предотвратить, устранив неисправность на начальной стадии, чем после менять узел целиком. Как часто следует проводить технический осмотр велосипеда?

8 май 2015
Самые частые проблемы с велосипедом
Если квалифицировать наиболее распространенные нарекания, с которыми хозяева велосипедов обращаются в веломастерскую, то выйдет не слишком уж и большой перечень этих проблем. И что характерно, для каждой из неполадок есть своя распространенная причина. Поэтому, если начинающий велосипедист ознакомится с этим списком нареканий, то он сможет заранее диагностировать причину неполадки.
7 май 2015
Велосипеды Black One и Challenger
Ассортимент нашего магазина пополнился новыми моделями от российского производителя Глобал Спорт.
Велосипеды под торговыми марками Black One и Challenger уже в продаже!
Новости 1-10 из 15