0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
16:06:29 - 28.03.2024
Валюта: (BYN)
  • (BYN)
  • $ (USD)
  • Р (RUB)
  • € (EUR)
13:10:36 - 27.03.2024

Найнер - горный велосипед 29

Найнер - горный велосипед 29
К велосипедам с 29-ти дюймовыми колёсами можно относиться по-разному, и, тем не менее, найнеры (так они называются) медленно, но весьма уверенно завоевывают рынок. На них уже не только колесят по велотрассам, но и участвуют в соревнованиях, и даже выигрывают. На небольших колесах, конечно, проще разогнаться, зато на больших - дольше сохраняется скорость движения.
Велосипед найнер дает возможность для развития большей скорости на пересеченной местности, делает поездку более комфортной, так как благодаря большему диаметру колес меньше ощущаются неровности на дороге. Управлять в условиях ухабистой местности найнером проще, чем велосипедом с колесами меньшего диаметра. Поскольку кривизна траектории по неровной поверхности у колес большего размера гораздо меньше. Поэтому велосипеды с покрышками в 29 дюймов так популярны у туристов.
В целом же среди горных велосипедов наибольшей популярностью по-прежнему пользуются модели с 26-дюймовыми колесами. Во многом из-за ростовки, ведь именно эти размеры наиболее подходят для человека среднего роста. Но ведь есть люди высокие, есть и очень высокие. Для них велосипеды - найнеры с диаметром 29 дюймов — оптимальный вариант.
На что нужно обратить внимание при выборе найнера? Для начало нужно определиться, для чего именно вы его покупаете. Есть прогулочные найнеры, гоночные и универсальные. Хардтейлы и модели с полной подвеской. Купить велосипед найнер 29 или  подробнее ознакомиться с техническими характеристиками можно, посмотрев наш модельный ряд велосипедов с диаметром колес 29 дюймов. Удачных покупок!

16:06:29 - 28.03.2024
Возврат к списку