0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
02:07:43 - 29.03.2024
Валюта: (BYN)
  • (BYN)
  • $ (USD)
  • Р (RUB)
  • € (EUR)
02:07:43 - 29.03.2024

Новинка! Немецкие велосипеды HAIBIKE уже в продаже!

Ассортимент нашего магазина пополнился замечательными моделями немецкого производителя HAIBIKE. Для нашего рынка это, пожалуй, своеобразная "темная лошадка" - про них почти никто не слышал, так как к нам эти велосипеды еще не завозились. Однако этот бренд уже заслужил себе вполне приличную репутацию в Европе. Продаются велосипеды этой торговой марки и у наших соседей: и в России, и в Украине.

Торговая марка зарегистрирована в 1996 году. А уже в 1999 конструкторы HAIBIKE начали поражать любителей и профессионалов своими смелыми новаторскими идеями, особенно в категории двухподвесных велосипедов. В дальнейшем приоритетное внимание специалисты HAIBIKE уделили развитию и совершенствованию элитного сегмента - велосипедов с карбоновыми рамами. В последние несколько лет идет активная работа по усовершенствованию конструкции и дизайна буквально всех категорий велосипедов: дорожных, горных, двухподвесных, найнеров, и даже электровелосипедов.

Для начала, для ознакомления, в Беларусь завезены всего несколько моделей. Были выбраны наиболее интересные, современные велосипеды HAIBIKE с колесами на 27,5 и 29 дюймов. После всестороннего изучения можно сказать, что это действительно достойный бренд, производящий красивые и очень приличные по качеству велосипеды.

Что же касается цены, то мы и сами были поражены, рассчитав розничные цены - они получились почти как на аналогичные модели российского производителя STELS. Добиться этого удалось благодаря нескольким моментам: снижение курса конверсии Евро, специальным оптовым ценам для Беларуси, ну и мы для продвижения нового бренда сделали минимальные наценки (пока).

Так что торопитесь, великолепные немецкие велосипеды ждут вас в интернет-магазине velosipedy.by!


02:07:43 - 29.03.2024
Возврат к списку